Partecipanti - Trial Val de Croda

VAL DE CRODA
TRIAL VAL DE CRODA
Vai ai contenuti
NRO
GNR
ATLETA
CITTÀ












110M
Lucchetta Luciano
Venezia
109F
Gava Mara
Sacile
108M
Lorenzin Antonio
Sacile
107F
Ciani Monica
San Daniele del Friuli
106F
Uliana Franca
Colloredo di Monte Albano
105M
Grosso Stefano
Colloredo di Monte Albano
104M
Sutto Carlo
San Michele al Tagliamento
103M
Giust Bruno
Caneva
102M
Tomasi Roberto
Vittorio Veneto
101M
Magagnin Alessandro
Fregona
100M
Stinat Stefano
Sacile
99M
Steffan Odino
Polcenigo
98M
Benedet Silvano
Stevenà di Caneva
97F
Maurino Sara
Povoletto
96M
Moretton Andrea
Dardago
95M
Facchin Adeodato
Maniago
94M
Redolfi Giovanni
Aviano
93M
Bisaro Domenico
Spilimbergo
92F
Frucco Sonia
Ragogna
91F
Ierano' Letizia
Gemona del Friuli
90M
Desiderio Alberto
Gemona del Friuli
89M
Pavesi Fabio
Lucinico
88M
Cuccarollo Maurizio
Montereale valcellina
87M
Tagliapietra Claudio
Mestre
86M
De Marco Mirko
Sacile
85M
Tosin Mirco
Aviano
84M
Tardivo Davide
Polcenigo
83M
Menegatti Mauro
Sacile
82M
Dalla Torre Mauro
Pasiano di Pordenone
81M
Bigaran Paolo
Azzano Decimo
80M
Martini Matteo
Porcia
79M
Antoniolli Stefano
Sacile
78F
Molinaro Debora
San Daniele del Friuli
77M
Zucchiatti Ivano
Fagagna
76M
Battistetti Luca
Aviano
75M
Cescutti Alberto
Pordenone
74M
De Biasio Davide
Montereale Valcellina
73M
Loschi Claudio
Porcia
72M
Marchi Albino
Sacile
71M
Zanchetta Massimiliano
Vigonovo
70M
Nadin Fabio
Vigonovo
69M
Crovato Alberto
Pordenone
68M
Battiston Paolo
Chions
67M
Bortolin Nicola
Pordenone
66M
Malusa Mattia
Porcia
65M
Bassan Oriano
Conegliano
64F
Bernardinis Donatella
Buia
63M
Ceschia Edi
Buia
62M
Selan Mattia
Pordenone
61M
Alpago Gianbattista
Sacile
60M
Carniello Lorenzo
Porcia
59M
Artico Gian Enrico
Pordenone
58F
Pascoli Claudia
Ragogna
57F
Tomasella Orienne
Budoia
56M
Fedrigo Massimo
Castions di Zoppola
55F
Miculan Milena
Sedegliano
54M
Presello Francesco
Fagagna
53F
Bidini Silvia
Fagagna
52
F
De Bortoli Katia
Aviano
51
M
Zanier Sandro
Aviano
50
M
Andreutti Mauro
Ragogna
49
M
Lachin Stefano
Budoia
48
M
Foladore Umberto
Treppo Grande
47
F
Razza Antonella
Treppo Grande
46
F
Venuti Raffaella
Fagagna
45
M
Del Puppo Nicola
Polcenigo
44
F
De Luca Nadia
San Daniele del Friuli
43
M
Narduzzi Pietro
Fagagna
42
M
Rebi Francesco
Ragogna
41
F
Gori Delia
Ragogna
40
M
Zat Massimiliano
Caneva
39
M
Del Puppo Matteo
Polcenigo
38
M
Mauro Daniele
Majano
37
M
Incaudo Matteo
Cessalto
36
F
Saksida Elisabetta
Aviano
35
M
Bruna Roberto
Maniago
34
M
Norio Leonardo
Maniago
33
F
Lorenzi Valeria
Montereale Valcellina
32
F
Cargnelutti Gessica
Osoppo
31
M
Turi Angelo
Ragogna
30
M
Dorigo Guglielmo
Pordenone
29
F
Bibbò Sandra
Budoia
28
M
Lorenzin Edi
Aviano
27
M
Totis Enrico
Fanna
26
M
Zambon Paolo
Budoia
25
F
Battistetti Tania
Aviano
24
M
Fabbian Roberto
Maniago
23
F
Della Putta Annalisa
Maniago
22
F
Zanin Vanessa
Fontanafredda
21
F
Poletto Maria Grazia
Budoia
20
M
Da Ros Marco Diego
Prata
19
M
Buffa Francesco
Maron di Brugnera
18
F
Centa Eleonora
San Daniele del Friuli
17
M
Tosolini Edi
San Daniele del Friuli
16
F
Danelutti Delfina
San Daniele del Friuli
15
M
Del Savio Roberto
Aviano
14
M
Ciligot Alex
Budoia
13
F
Romano Sonia
Udine
12
M
Molaro Gianni
Sedegliano
11
F
Berton Loretta
Sedegliano
10
M
Biasatti Alessandro
Udine
09
M
Lefter Valentin
Maniago
08
F
Pegolo Francesca
Fontanafredda
07
M
Mazzer Emilio
Cappella Maggiore
06
F
Stefani Gabriella
San Fior
05
F
Covre Angela
San Fior
04
F
Poles Orietta
Caneva
03
M
Cal Cristian
Porcia
02
M
Franco Daniele
Brugnera
01
F
Cassan Elisa
Tesis di Vivaro
Immersi in un contesto davvero suggestivo, addentrandosi tra verdi boschi e costeggiando il corso del torrente Artugna, si raggiungerà la pittoresca Chiesetta di San Tomè.
Torna ai contenuti